Quatre flacons en verre à pans, bouchons en argent, dont deu - Lot 212

Lot 212
Estimation :
30 - 40 EUR
Quatre flacons en verre à pans, bouchons en argent, dont deux en argent anglais surmontées d'un monogramme, les deux autres Minerve à décor gravé de rinceaux encadrant un cartouche monogrammé. Poids net. 52g On y joint deux flacons à sel, l'un a bouchon en argent accidenté, l'autre en cristal.
Mes ordres d'achat