Flacon de toilette en cristal à pans à décor gravé d'une fri - Lot 213

Lot 213
Estimation :
40 - 60 EUR
Flacon de toilette en cristal à pans à décor gravé d'une frise de lauriers, monture en argent gravé de lauriers à fleurettes, poinçon Minerve, dans un écrin. MO : Émile Puiforcat H. 10 cm
Mes ordres d'achat