Lot comprenant un couvert de service à découper en métal arg - Lot 223

Lot 223
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant un couvert de service à découper en métal argenté, un boite rectangulaire (usures), un assiette à bord chantourné en cuivre argenté, un saladier en cristal monture en argent, un plateau pour verre à liqueur en métal argenté dans un écrin et un chauffe plat en bronze à décor ajouré de rinceaux. Ø. 28 cm pour l'assiette
Mes ordres d'achat