SAINT-LOUIS - Partie de service de verres en cristal modèle - Lot 234

Lot 234
Estimation :
120 - 150 EUR
SAINT-LOUIS - Partie de service de verres en cristal modèle Adour comprenant 21 pièces soit : - 4 coupes à champagne (2 avec égrenure) - 5 verres à eau (un avec éclat et fêle, un autre avec égrenure) - 8 verres à vin (un avec éclat) - 4 verres à porto
Mes ordres d'achat