Lot de couverts en argent étranger 800 millièmes, principale - Lot 176

Lot 176
Estimation :
360 - 400 EUR
Lot de couverts en argent étranger 800 millièmes, principalement Allemagne, modèles dépareillés comprenant : - 6 grandes cuillères modèle uniplat monogrammées "LW", poids. 273g - 3 grandes cuillères monogrammées "AM" et 5 fourchettes à entremet non monogrammées, MO : Vietor, poids. 352g - 5 grandes cuillères modèles différents monogrammées "GB", poids. 230g - 5 grandes cuillères et 5 fourchettes à entremet dépareillés, poids. 526g Poids total. 1381g On y joint deux couteaux à entremet lame métal, manche argent fourré
Mes ordres d'achat