Suite de deux tasses et sous-tasses dont une dépareilée en a - Lot 306

Lot 306
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Suite de deux tasses et sous-tasses dont une dépareilée en argent décor guilloché monogrammées dans des médaillons Poinçon Minerve 1er titre 303 g
Mes ordres d'achat