Tasse à chocolat et sous-tasse en argent, à côtes pincées, m - Lot 310

Lot 310
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Tasse à chocolat et sous-tasse en argent, à côtes pincées, monogrammées FB. Poinçon Minerve 1er titre / orfèvre 239 g (choc à la tasse)
Mes ordres d'achat