Deux flacons corps en cristal, col et bouchon en argent, pil - Lot 315

Lot 315
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Deux flacons corps en cristal, col et bouchon en argent, pilulier en argent intérieur vermeillé et deux bouchons de burettes d'huilier et de vinaigrier à décor de branches d'olivier et de grappe de raisin. Poinçon Minerve 1er titre 171 g
Mes ordres d'achat