Casserole en argent uni à décor d'un cartouche rocaille, bec - Lot 316

Lot 316
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Casserole en argent uni à décor d'un cartouche rocaille, bec verseur et manche latéral en bois tourné. Poinçon Minerve 1er titre / orfèvre : Rudolphe Beunke Poids brut : 199 g
Mes ordres d'achat