Casserole en argent uni à bec verseur, manche latéral en boi - Lot 317

Lot 317
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Casserole en argent uni à bec verseur, manche latéral en bois tourné Poinçon Minerve 1er titre Poids brut : 241 g (Chocs)
Mes ordres d'achat