Casserole en argent uni, à bec verseur et frise de rubans cr - Lot 318

Lot 318
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Casserole en argent uni, à bec verseur et frise de rubans croisés, gravé sur le corps Pas Tate, manche latéral en bois tourné, intérieur vermeillé. Poinçon Minerve 1er titre / Orfèvre : Gustave SANDOZ Poids brut : 224 g
Mes ordres d'achat