Cuillère à sauce en argent modèle uniplat. - Lot 321

Lot 321
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Cuillère à sauce en argent modèle uniplat. Montpellier, XVIIIe - Poinçons : N couronne fermée, Fleur de lys couronne fermée, Tour à trois ouvertures couronne fermée, orfèvre : F ou P (?) avec clé. 60 g / L. 17.2 cm
Mes ordres d'achat