Boite en argent à décor d'une jeune femme sur une balancelle - Lot 325

Lot 325
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Boite en argent à décor d'une jeune femme sur une balancelle dans un entourage rocaille, l'intérieur vermeillé, poinçon Minerve. Poids. 266g On y joint une petite boite ronde en argent, le couvercle à décor guilloché et frise de cygne, l'intérieur vermeillé, poinçon Minerve, chocs Poids. 59g
Mes ordres d'achat