Plat ovale en argent, l'aile à décor d'une frise de palmette - Lot 327

Lot 327
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Plat ovale en argent, l'aile à décor d'une frise de palmettes, belle armoirie flanquée de deux licornes sous couronne et Légion d'honneur, poinçon Vieillard, XIXe. Poids. 1439 g L. 48,5 cm
Mes ordres d'achat