Plat ovale en argent 950 millièmes, l'aile à décor en léger - Lot 328

Lot 328
Estimation :
600 - 650 EUR
Plat ovale en argent 950 millièmes, l'aile à décor en léger relief d'une frise de lauriers, gravé d'armoirie avec blason sous heaume, Poids. 1059g
Mes ordres d'achat