CHINE - Vase en porcelaine à décor en camaïeu bleu de branch - Lot 335

Lot 335
Estimation :
250 - 300 EUR
CHINE - Vase en porcelaine à décor en camaïeu bleu de branchages fleuris. H. 17 cm (Manque couvercle)
Mes ordres d'achat