CHINE - Bol décoratif en terre cuite à l'imitation de laque - Lot 343

Lot 343
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE - Bol décoratif en terre cuite à l'imitation de laque noir à décor en relief de dragons. H. 8 cm ; Ø. 15 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat