Pommeau de poignard khanjar en jade néphrite sculpté à décor - Lot 345

Lot 345
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Pommeau de poignard khanjar en jade néphrite sculpté à décor incrusté de pierres dures à décor de fleurs et feuilles. Inde L. 13 cm
Mes ordres d'achat