PARIS, manufacture du duc d'Angoulême - Paire de beurriers d - Lot 365

Lot 365
Estimation :
300 - 400 EUR
PARIS, manufacture du duc d'Angoulême - Paire de beurriers de forme bateau en porcelaine à décor de fleurs et filet doré, marque en rouge sous la base, fin XVIIIe L. 30,5 cm (Petit éclat, légers manque de dorure)
Mes ordres d'achat