HAVILAND - Service de table en porcelaine modèle Corolle com - Lot 366

Lot 366
Estimation :
500 - 600 EUR
HAVILAND - Service de table en porcelaine modèle Corolle comprenant 52 pièces soit : - 24 assiettes plates (2 avec un éclat sur l'aile, 2 avec un éclat au talon, 1 avec fele) - 12 assiettes creuses - 10 assiettes à dessert (1 avec éclat et feles, 1 avec éclat, une autre avec morceau à recoller) - 1 saladier (restauration) - 1 plat à gigot - 2 raviers - 1 saucière - 1 plat rond creux - 1 soupière
Mes ordres d'achat