NEVERS - Lot 370

Lot 370
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 900EUR
NEVERS - Lot 370
NEVERS Porte-lumière en forme de plaque ovale représentant un homme de qualité en relief, tenant une timbale. Décoré en camaïeu bleu, jaune et manganèse. Deux trous de suspension d'époque sur le haut. XVIIe Porte une étiquette Béalu et fils Très légères égrenures sur le bord H. 47,7 cm P. 14 cm Experte Manuela Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat