Coffret à liqueur en cuir à décor de fleurs de lys, poignées - Lot 383

Lot 383
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Coffret à liqueur en cuir à décor de fleurs de lys, poignées et entrée de serrure rocaille. Il comprend 6 carafes et 6 flacons en verre à décor doré de guirlandes de fleurs avec chainettes et plaques en émail. 26 x 42 x 27 (7 bouchons bloqués, usures au cuir)
Mes ordres d'achat