René BROISSAND (1928-2019) designer et SANT'ANGELO éditeur - - Lot 413

Lot 413
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
René BROISSAND (1928-2019) designer et SANT'ANGELO éditeur - L'échassier Lampadaire en bronze signé et numéroté à la base H. 162 cm sans le socle
Mes ordres d'achat