Georges BRAQUE (1882-1963) - Lot 415

Lot 415
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Georges BRAQUE (1882-1963) Séléné Épreuve en bronze, fonte d'édition n°5/8, fondeur Landowski, signé au dos et datée 2012 H. 31 cm et 36,5 cm avec le socle
Mes ordres d'achat