D'après Guillaume COUSTOU - Lot 419

Lot 419
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
D'après Guillaume COUSTOU Les chevaux de Marly Deux sujets en bronze à deux patines, fonte moderne H. 50; L. 40 cm (manques et accident à la bride)
Mes ordres d'achat