Importante garniture de cheminée en bronze doré de style roc - Lot 451

Lot 451
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Importante garniture de cheminée en bronze doré de style rocaille, XIX, la pendule cadran émaillé, mouvement Marti et paire de candélabres à 6 lumières. H. 69 cm pour la pendule H. 80 cm pour les candélabres
Mes ordres d'achat