Victor VASARELY (1906-1997). FERRIER Jean-Louis - - Lot 453

Lot 453
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Victor VASARELY (1906-1997). FERRIER Jean-Louis - Entretiens avec Victor Vasarely, In-4° en feuilles, emboitage illustré d'une plaque en métal figurant un V. Paris, Denoël, 1973, imp. Priester, exemplaire n°94 illustré de 4 sérigraphies numérotées et encadrées sous verre. (Emboitage accidenté au coin et au dos, plaque de métal griffée, quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat