Louis Emile BURGADE (1803-1876) - Lot 468

Lot 468
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Louis Emile BURGADE (1803-1876) Marine Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 1845 28 x 40,5 cm (Sauts de peinture)
Mes ordres d'achat