Gustave de GALARD (1779 - 1838) - Lot 470

Lot 470
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Gustave de GALARD (1779 - 1838) Portrait d'homme d'église Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1817 64 x 53,5 cm (Quelques sauts de peinture)
Mes ordres d'achat