École française, XIXe siècle copie d'aprés d'Elisabeth VIGÉE - Lot 472

Lot 472
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
École française, XIXe siècle copie d'aprés d'Elisabeth VIGÉE LE BRUN (1755-1842) Marie-Antoinette Huile sur toile, cadre ovale doré à ruban noué 66 x 54 cm
Mes ordres d'achat