GODCHAUX (XIXe) Alfred ? - Lot 476

Lot 476
Estimation :
600 - 800 EUR
GODCHAUX (XIXe) Alfred ? Vue du Bassin d'Arcachon Huile sur toile signée à l'aiguille en bas à gauche 40 x 65 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat