École française début XXe - Lot 477

Lot 477
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
École française début XXe Le tri de la pêche Huile sur panneau orné d'un décor pyrogravé de crustacé marqué "Croquis - Souvenir d'Arcachon", monogrammé AF en bas à gauche, et ABJ. au dos. 27 x 41 cm (Panneau fendu)
Mes ordres d'achat