Jean DUCASSE (1939-2011) - Lot 494

Lot 494
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean DUCASSE (1939-2011) Paysage Huile sur isorel signée en bas à droite et datée "53", marqué au crayon au dos "Presqu'ile du Crozon" 51 x 62 cm
Mes ordres d'achat