Charles-Louis SIGNORET (1867-1932) - Lot 499

Lot 499
Estimation :
500 - 600 EUR
Charles-Louis SIGNORET (1867-1932) Marine au soleil couchant Huile sur toile Signée en bas à droite 53,5 x 71 cm Restaurations
Mes ordres d'achat