Yona LOTAN (1926-1998) - Lot 504

Lot 504
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Yona LOTAN (1926-1998) Sans titre Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1974 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat