Max MITAU (XX) - Lot 505

Lot 505
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Max MITAU (XX) - Lot 505
Max MITAU (XX) Le Bateau Technique mixte sur bois signé een bas à droite, contresignée au dos et datée 2000 121 x 89cm
Mes ordres d'achat