Martine LITTOT (1963) - Lot 506

Lot 506
Estimation :
600 - 800 EUR
Martine LITTOT (1963) Un autre monde est possible huile sur toile signée en bas à droite Contresignée au dos et datée 19/03/2015 100 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat