Franck WILL (1900-1951) - Lot 512

Lot 512
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Franck WILL (1900-1951) Marché aux fleurs devant l'église de la Madeleine Aquarelle, signée en bas à gauche et marquée "Paris" en bas à droite 45 x 53 cm à vue
Mes ordres d'achat