Franck WILL (1900-1951) - Lot 513

Lot 513
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Franck WILL (1900-1951) Notre-Dame de Paris vue des quais Aquarelle, signée en bas à gauche, marquée "Paris" en bas à droite et datée 1918 44 x 53 cm à vue
Mes ordres d'achat