PITO (1924-2000) - Lot 517

Lot 517
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
PITO (1924-2000) - Lot 517
PITO (1924-2000) Vue du Port de Cassis Aquarelle et gouache signée en bas à droite et datée 72 32,8 x 45 cm encadré sous verre
Mes ordres d'achat