Sellette d'applique en bois sculpté et doré, le fut gaine à - Lot 524

Lot 524
Estimation :
400 - 600 EUR
Sellette d'applique en bois sculpté et doré, le fut gaine à décor de feuillages en relief surmonté par un socle sur piédouche à tête d'angelots, base de section carré sculpté, le tout reposant sur un socle en bois probablement rapporté. H. 123 cm (Manques, accidents, une tete d'angelot à recoller)
Mes ordres d'achat