Secrétaire à hauteur d'appui en bois de placage ouvrant en p - Lot 526

Lot 526
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Secrétaire à hauteur d'appui en bois de placage ouvrant en partie haute par un abattant découvrant 5 niches et quatre tiroirs, plateau gainé de cuir, la partie basse ouvrant par deux vantaux découvrant quatre niches, plateau de marbre rouge veiné blanc, porte estampille MIGEON. Époque Louis XV 115 x 92 x 39 cm (Marbre restauré dans un coin probablement rapporté, usures et restaurations d'usage, manques à la marqueterie.)
Mes ordres d'achat