Vitrine rectangulaire en bois de placage et filets de bois f - Lot 527

Lot 527
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Vitrine rectangulaire en bois de placage et filets de bois fruitiers ouvrant par deux portes vitrées en partie haute et pleines en partie basse à décor d'une paire de plaques ovales en porcelaine représentant des oiseaux branchés, dessus de marbre blanc, porte une estampille BAILLY et JME. Epoque Louis XVI 143 x 95 x 39 c m
Mes ordres d'achat