Bergère en acajou et placage d'acajou, piétement sabre, garn - Lot 530

Lot 530
Estimation :
100 - 150 EUR
Bergère en acajou et placage d'acajou, piétement sabre, garniture en bel état Époque Directoire. (Restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat