Commode rectangulaire en bois de placage ouvrant par trois t - Lot 533

Lot 533
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Commode rectangulaire en bois de placage ouvrant par trois tiroirs en façade, plateau à décor de marqueterie de bois noirci et bois claire, piétement gaine, entrées de serrure et poignée de tirage en laiton à décor en alternance de palmettes et fleurettes. Fin de l'époque Louis XVI, 83 x 113 x 58 cm
Mes ordres d'achat