Table à jeux en placage d'acajou, plateau portefeuille garni - Lot 535

Lot 535
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Table à jeux en placage d'acajou, plateau portefeuille garni de feutrine verte, piètement Jacob, XIXe 75 x 86 x 43 cm (Manque placage sur un bout du plateau)
Mes ordres d'achat