VENDU SUR DESIGNATION, PAS D'EXPOSITION, A RETIRER SUR RENDE - Lot 545

Lot 545
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
VENDU SUR DESIGNATION, PAS D'EXPOSITION, A RETIRER SUR RENDEZ VOUS Mobilier de salle à manger de style Renaissance à décor architecturé en bois sculpté et mouluré comprenant : - un buffet deux corps ouvrant en partie haute par deux vantaux sur les cotés et deux vantaux sculpté de visage sous la niche centrale et dans la partie basse à trois portes et deux tiroirs dans la partie basse 310 x 201 x 66 cm - une crédence à deux portes et deux tiroirs, plateau marbre 182 x 140 x 57 cm - une table rectangulaire à bords arrondi 72 x 130 x 148 cm (fermée) et six chaises
Mes ordres d'achat