Travail du XXe - Table basse ovale aux nubiens, plateau de v - Lot 559

Lot 559
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 010EUR
Travail du XXe - Table basse ovale aux nubiens, plateau de verre biseauté, piétement à décor de deux nubiens en bois à patine brune et doré. 53 x 148 x 96,5 cm
Mes ordres d'achat