Paire de boucles d'oreilles en or jaune et or gris 750 milli - Lot 44

Lot 44
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 960EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune et or gris 750 millièmes orné de deux souverains George V 1912 et 1925 Poids brut : 23,68 g
Mes ordres d'achat