Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes à maillons ajour - Lot 52

Lot 52
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes à maillons ajourés et perles. Fermoir à cliquet. 18.26 g / L. 17.6 cm - l. 1.5 cm (Chaînette de sécurité dessoudée à un point. Manque et soudure près du fermoir)
Mes ordres d'achat